Mar Suites Tenorio
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Бассейн Небольшой глубокий бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Расположенный примерно в 13 минутах ходьбы от Пляжа Тенориу, отель Mar Suites Tenorio Ubatuba предлагает гостям 9 номеров. Кроме того, в зонах общественного пользования этого мини-отеля предоставляется Wi-Fi.
Он находится примерно в 2 км от Океанариума Убатубы. Этот комфортабельный отель находится в 5 км от центра Убатубы. В 5 минутах пешей прогулки находятся популярные достопримечательности Убатубы, например Praia do Itagua.
В номерах отеля Mar Suites Tenorio есть система климат-контроля. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также можно воспользоваться отдельным туалетом и душем.
Утром в отеле подают континентальный завтрак "шведский стол". В паре минут ходьбы от отеля находится ресторан Quiosque Patropi, который предлагает большой ассортимент блюд бразильской кухни.
- Местные достопримечательности
- Прая-Гранди800 м
- Ubatuba Aquarium2,1 км
- Пляж Итапесерика4795 км
- Praia Vermelha1,2 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос136 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Небольшой глубокий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Mar Suites Tenorio находится от аэропорта Региональный аэропорт Сан-Хосе-дус-Кампос?
140 км отделяет аэропорт Региональный аэропорт Сан-Хосе-дус-Кампос от отеля Mar Suites Tenorio. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Mar Suites Tenorio?
Гости отеля Mar Suites Tenorio оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Mar Suites Tenorio?
Гостям предлагается покинуть отель Mar Suites Tenorio до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Mar Suites Tenorio?
В среднем отель Mar Suites Tenorio предлагает номера стоимостью 35$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.